пятница, 31 января 2014 г.

СП "Женские штучки". 2 этап: "Швейные принадлежности"

Сотворила только что открытку ко второму этапу. Кто желает присоединиться, милости просим - http://irina-angold.blogspot.ru/2014/01/2.html

Из обязательных элементов у меня использованы вырубки "ножницы" и "швейная машинка", декорировала открытку булавкой и пуговками, добавила ниток на машинку (нитка заправлена в механизм) и в букет. Открытка получилась очень яркая и в то же время нежная. Льняное кружево двух видов дополняет картину.

пятница, 24 января 2014 г.

Повеяло весной... нежная открытка

Родилась вчера еще одна открытка. Ира, вы заразили меня вдохновением!!! Благодарю от души!

В открытке использовала льняное кружево, рафию, ветки с почками, ветки с бусинами, ветки с сережками ольхи (спасибо дорогой свекрови, которая насобирала мне их в лесу вместе с шишками), тычинки, гардении, пышный бант из узкой ленты-органзы, полубусины, микробисер, подвеска.


четверг, 23 января 2014 г.

СП "Женские штучки". 1 этап: "Украшения"

У меня родилась вторая открытка. Вроде похожа на первую, но в то же время совершенно другая. Прямо вдохновение меня охватило!


среда, 22 января 2014 г.

СП "Женские штучки". 1 этап: "Украшения"

первый этап СП
 Эх, и наваяла же я :)))
Открытка 10х15см. Не стала делать многослойность в бумаге, накрутила пышный букет с разными ленточками, рафией, цветами, тычинками  и бусинками. Под букетом подвеска гнездышко с птичкой. Присыпала открытку щедро микробисером. Надпись была на бумаге, мне кажется, она отражает всю трогательность весенних романтических моментов, которые бывают в жизни каждого человека, - "драгоценные моменты".



понедельник, 20 января 2014 г.

"Зимние увлечения": лыжница и рыбак


Как приятно создавать памятный подарок для семьи, прожившей в ладу и гармонии не одно десятилетие! Вот к такой замечательной паре отправятся эти зайчики, отражающие увлечения семьи - рыбалка и лыжи. Семья очень активная, спортивная и позитивная. Надеюсь, что зайки передают нужное настроение и станут украшением их жилища!

вторник, 14 января 2014 г.

СердеШный Ангел


Мне заказали сшить доктора-кардиолога. 
Дарить его будет медицинский представитель, поэтому на кармашке логотип фирмы. Доктор - хирург в отделении, а также ведет прием в поликлинике, поэтому решено было поверх хирургического костюма одеть халат. 



В ручки нужно было дать сердце. Начала лепить сердце из пластики. Хотела сделать реалистичное. Но получилось очень похоже на куриную почку :))) Ну и просто побоялась сделать что-то не так, и в итоге доктор получил бы куклу с пороком сердца :))) этакий черный юмор :))) Поэтому решила в итоге не запариваться, а вылепить классическое сердечко.











четверг, 9 января 2014 г.

Сезон открыт! Первые игрушки в этом году

Уф! Три дня трудилась не покладая рук :) Наваяла красоты. Сейчас мой комод напоминает выставку :) Такое все нежное получилось. Очень хочу, чтобы все изделия нашли любящих хозяев!
Внимание! Сейчас будет море фоток!
Если заинтересовало какое-то изделие, пишите на почту nov_toy@rambler.ru

воскресенье, 5 января 2014 г.

Хочу поучаствовать в СП "Женские штучки"

в блоге Сундучок вдохновения Ирины Ангольд размещен анонс-приглашение в СП "Женские штучки"
очень хочу себя попробовать. еще ни разу не участвовала в марафонах. надеюсь, все получится!
приглашаю и вас :)